Cамый дорогой отель мира





Пятизвездочный отель Абу-Даби Emirates Palace включен в Книгу рекордов Гиннесса как самое дорогое место в мире для проведения отпуска.


Стоимость размещения в сьюте площадью 680 квадратных метров по системе "все включено" составляет здесь 1 миллион долларов США за неделю. В эту цену входят такие услуги, как
трансфер в Абу-Даби первым классом из любой точки мира, автомобиль Maybach с водителем, ежедневные процедуры в спа-салоне Anantara Spa, глубоководная рыбалка, эксклюзивное путешествие по Персидскому заливу в закатные часы, ежедневные подарки, в числе которых - специально созданное для отеля шампанское Emirates Palace Gold Champagne, изделия из отборного жемчуга от Роберта Ванга для дамы и коллекционное охотничье ружье от Holland Sporting Guns - для джентльмена.


В 2010 году в холле отеля была установлена самая дорогая в мире новогодняя елка, украшенная драгоценными камнями - бриллиантами, жемчугом, изумрудами, сапфирами, а также золотыми и серебряными шарами, бантами и другими декоративными предметами. Она обошлась отелю в 11 миллионов долларов кредит наличными США.


Еще одно экстравагантное предложение в отеле Emirates Palace: в мае 2009 года здесь установили автомат, продающий золотые слитки номиналом 1, 2, 10 грамм и 1 унция (28,4 грамма), сообщает департамент туризма Абу-Даби.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)