Нырнуть в номер не желаете?

Пока проект готов только на бумаге

 В Дубае запланировано строительство нового уникального заведения – в городе появится подводный отель. Половина строения будет спрятана под водой, а вторая половина возвысится над водной гладью.
 Отель Water Discus Hotel будет состоять из двух главных корпусов, каждый из которых будет иметь форму дисков. Такое необычное решение придаст отелю футуристичный, фантастический вид.
 Первый диск разместят просто под водой среди ярких живописных рифов. Постояльцы отеля смогут понаблюдать за интересной жизнью морских жителей. Да и вообще – что может быть более экзотическим и интересным, чем проживание в подводном царстве?
 Второй диск внешне будет напоминать космическую тарелку, которая зависла над водной гладью в поисках места для посадки. Этот диск будет установлен на три опоры и огромную колонну, внутри которой будет оборудован лифт.



                                                                                                                               




 По традиции лучших отелей Дубая, в Water Discus Hotel можно будет найти все для увлекательного отдыха. Так, в подводном корпусе будут оборудованы уютные бары и, конечно же, центры для дайвинга. Поклонник погружений в подводный мир тоже смогут понаблюдать за жизнью морских обитателей, и не только через многочисленные окна – на подводной территории отеля будут размещены самоходные камеры, с помощью которых жизнь загадочных морских существ будет транслироваться на экраны в отеле.
 В подводном корпусе разместится 21 роскошный номер для тех, кто привык ни в чем себе не отказывать во время путешествий.
 По словам застройщиков, отель будет готов в ближайшее время, но более точных сроков представители компаний пока не называют.
Найдите и забронируйте онлайн путешествие горящие путевки  в страны мечты. Поиск по турам, отелям и авиаперелетам проверяет тысячи возможных маршрутов и находит для вас самые выгодные тарифы.

6 Супер красивых городов

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)