Стиль и конфорт

 Санкт – Петербург, город который не мечтает посетить разве что ленивый. Город, который захватывает своими пейзажами, памятниками, культурой и историей. В Питере есть, на что посмотреть и если увидишь этот город, то влюбишься навсегда и бесповоротно.

Если вы уже решили посетить этот чудесный город, то необходимо все сделать правильно. Нужно составить план, расписание, бюджет и главное где же там жить. И как раз об этом и будет разговор - где же жить в Питере. Сегодня вашему будет разговор о гостинице Domina Hotel St Petersburg.


Автором этой смелой и яркой гостиницы является Жанмарко Каванино.Он создал мир, в котором главным является чувства гостей отеля. Каждый в этом отеле найдет себя, частичку своих чувств и тем самым все гости становятся единым целом, образовывая при этом свой своеобразный мир. Каждый найдет номер, который будет отражать его чувства и цель посещения им гостиницы Domina Hotel St Petersburg. В гостинице существует 5 измерений: Adventure – номера для смелых и для тех кто приехал сюда за приключениями; Family – яркие и наполненные жизнерадостностью номера, эти номера предназначены для семейного отдыха; Nature – чистота и свежесть; Fantasy – эти номера превосходно подойдут творческим личностям; Romance – территория любви и романтики, идеальное место для проведение брачной ночи или просто для любящих пар, которые хотят провести отдых с нотками романтики.



 Выделяют 5 типов номеров: массандра – площадь 20 - 25 м2, номера расположены на 2-м, 3-м и 5-м этажах, окна в этих номерах не открываются; супериор – номера характеризуются просторностью и индивидуальностью, свободой выбора, площадь – 25 – 30 м2; лайфстаил – очаровательные двухэтажные просторные номера со спальней внизу и гостиной наверху, здесь открывается потрясающий вид из окна; полулюкс – если вы цените комфорт и хотите покоя и здоровый сон этот двухкомнатный полулюкс, словно создан для вас; люкс – этот номер покорит вас своей роскошью и шиком, люкс находиться на седьмом этаже, интерьер в белых и красных тонах.

 Гостиница Domina Hotel St Petersburg предлагает разнообразные номера, каждый гость найдет себе по вкусу номер.
Аллегория - гостиница на мойке.
 Теперь поговорим о сервисе и услугах отеля. Обслуживание номеров происходит круглые сутки, работает прачечная. Если у посетителей отеля есть ребенок до шести лет, то его проживание в гостинице бесплатно. Также если у посетителей есть любимый питомец то его можно также взять с собой, он также проживает в номере. Но есть одно но, если питомец весом до восьми килограмм.


 Для бизнесменов есть два конференц-зала, для проведения переговоров и проведения встреч. Также есть небольшой сувенирный магазинчик, где вы сможете приобрести сувениры для себя и родственников.

 В гостинице работает итальянский ресторан Arcobaleno – это непросто ресторан с итальянской кухней, это итальянский фьюжен. Здесь применены современные технологии. Гостиница в центре петербурга.

Новые векторные иллюстрации дизайнерского искусства для вашего блога и сайта в интернете.

Путевки онлайн
 

Комментарии

  1. Useful information. Fortunate me I discovered your website by accident, and I am surprised why this twist of fate did not came about in advance!
    I bookmarked it.

    Also visit my webpage Tips And Tricks That You Can Apply In Homeschooling - -

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)