Спам и спамеры, разрушитель мифов.

Среди людей существует мнение, что Спам-рассылка - это что то очень плохое и поэтому - не нужно прибегать к услугам Сnамеров. В этом письме мы опровергнем данное мнение и докажем, что это совсем не так!





Миф первый: Спам дает плохие результаты.
Массовая mail рассылка, которая проведена на сотни тысяч адресатов, дает 10-ки звонков, и по вероятности один человек из двести тысяч проявит интерес к предложению.


Миф второй: Спам - это незаконно.
В законодательстве отсутствует точное определение такого слова каk Сnам, из-за вам каждый день на электронную почту приходят разные рекламные письма. А вот если такой закон вступит в силу, тогда миллионы предприятий станут банкротами!

Миф третий: К услугам Спамеров прибегают только мелкие безнадёжные фирмы.
К услугам массовых mail рассылок прибегают крупные компании, интернет - провайдеры, фирмы организовывающие семинары, даже частные лица, которые,  хотят, как можно скорее продать своё авто, дачу или создатели интернет магазинов.

Миф четвёртый: Спам это плохо.
Массовая mail рассылка - это очень хорошая помощь в поиске заказчиков, особенно для развивающихся фирм. Нужно отметить, что e-mail рассылка является точно такой же рекламой, которая всегда выходит на страницах газет, на улицах и так далее.
Миф пятый: Спам приносит сплошной негатив.
Например, если вы закажите свою рекламу на популярном тв канале, то к вам точно обратится огромное число людей, но всегда найдётся несколько людей, которым ваш рекламный ролик покажется не интересным, и они обязательно выскажут личное мнение в силу различных причин. Вот и в массовой рассылке всё точно также, непременно найдется тот, кому ваша реклама не будет нравиться.

Миф шестой: Спамеры всегда обманывают.
В жизни нашей всё относительно, есть крупные фирмы и организации, которые оказывают услуги на высоком уровне, и существуют начинающие, а к кому лучше обратиться, решать вам. Распознать всегда очень трудно!

Миф седьмой: Спам это безобразно.
Распространять свои объявления рядом с магазинами, на столбах, рассылать почтой коммерческие предложения или же проводить массовую e-mail рассылку на E-mail ящики - это совершенно нормально, ведь каждому бизнесу нужны  заказчики, тем более не все могут позволить заказать рекламу на телевидении или радио.


Если развеяли всё ваше сомнения и недоверие по поводу данного вида рекламы, тогда милости просим к нам! Мы произведем для вас профессиональную email рассылку!

Смотрите так же интересно: как сделать самой вазу

Новости Counter Strike - чемпионаты, турниры, соревнования.

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)