Горнолыжные туры во Францию

Франция (France), полное название Французская Республика — страна в Западной Европе. Столица Франции —  Париж. Территория Франции более 600000 кв км. Население свыше 65 млн человек, в том числе  90 % и более это граждане Франции, то есть Французы.

  Оригинальная  французская кухня, изысканные  вина, чарующие ароматы духов и специфический шарм, присущий всему обществу и Парижу, и блюдам, и языку, маленьким кафешкам, гостиницам и атмосфере в Альпах! Благодаря всему этому, Франция является самым посещаемым государством  в мире по количеству въезжающих иностранцев, а Париж — самым туристическим городом .

 Франция – рекордсмен мирового туризма, и не малую роль в завоевании этого высокого титула играют горные лыжи. С 50-х годов прошлого века Франция выделяет огромные бюджетные средства и приватные инвестиции на  строительство, обустройство и обновление национальных  и Альпийских горнолыжных курортов.


 В результате этого бума страна получила множество современных горнолыжных курортов и перегнала своих приальпийских соседей в освоении горных массивов. Горнолыжные туры во Францию от sovtour.com.ua пользуются большой популярностью среди русских и украинских туристов. Сегодня более 80 горнолыжных  курортов Франции готовы принимать у себя, одновременно более 1 млн. туристов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)