Отдых в деревне снова в моде!


В период отпусков выбор места, где бы можно было отдохнуть становиться особенно актуальным. Путешествие на море – далеко не всегда является лучшим вариантов. В последние годы очень популярными становятся так называемые зеленые туры. Зеленый туризм – это возможность отдохнуть вдали от городской суеты.


Для жителей больших городов провести время на чистом воздухе – это уже большой подарок. Красивая природа, экологически чистые продукты, отсутствие интернета и телевидения, все это позволяет полноценно и интересно провести время.


Сегодня очень много туристических агентств предлагают именно это. Для своих клиентов они организовывают жизнь в усадьбах, где все желающие могут ходить в лес и собирать грибы и ягоды, ходить на рыбалку, работать в огороде. Также туристы могут научиться плести изделия из лозы, лепить горшки из глины, доить корову и кормить скот.

Отдыхая, люди принимают активное участие в гуляниях и народных обрядах. Это помогает лучше узнать обычаи своего народа.

Кроме того, зеленый туризм оказывает поддержку экономики страны, ведь давно известно, что страны могут хорошо жить, даже не имея других статей доходов.

Фильм "Каникулы на море"


Отправляясь в путешествие по Европе, Вам следует оформить шенгенскую визу и взять машину на прокат, чтобы пересечь вдоль и поперек многие страны. Этим летом прокат автомобилей в Германии от Europcar осуществляется на выгодных условиях. Парк автомобилей состоит из тысячи едениц.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль