Санкт-Петербург и бригантина «Три короны» на всех парусах

Санкт-Петербург — это отличное средство от грусти, источник вдохновения и ярких впечатлений, а также место, где проходят невероятные по красоте и размаху мероприятия! Компания «Золотое кольцо» приглашает вас отправиться на выходные в великолепный Петербург. В ходе этого путешествия вы сможете в полной мере насладиться очарованием Северной столицы и посетить праздник «Алые паруса».




«Алые паруса» — традиционный бал выпускников, отмечаемый в Санкт-Петербурге в самую короткую ночь года. Дата выбрана так, чтобы времени ночи хватило только на фейерверк, по окончанию которого наступает скорый рассвет. Празднование состоит из двух частей: концерта на Стрелке Васильевского острова, и, конечно, незабываемого светомузыкального шоу в акватории Невы, в ходе которого мимо зрителей величественно проплывает старинная бригантина «Три короны» на всех парусах.


Для участников тура также подготовлена насыщенная экскурсионная программа. Для вашего удобства компания «Золотое кольцо» организовала трансфер из Москвы в Санкт-Петербург и обратно на комфортабельном автобусе, а также позаботилась о гостинице. Не упустите возможность насладиться красотами Петербурга!

Знаете какой материал самый оптимальный для жилищного строительства в Севастополе и по Крыму? Чтобы построить коттеджный посёлок в Любимовке используйте блоки из газобетона - это современный и недорогой строительный материал

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)