Месячный интенсивный курс испанского языка + внеклассные занятия с прогулками по Мадриду

 Вы будете продвигаться огромными шагами      в изучении испанского, если станете осваивать его с полным погружением в языковую среду. Такую возможность вам предоставит школа Cambridge Institute. Вас ждут столица Испании с ее выразительной архитектурой, богатым культурным наследием, а также интенсивные уроки иностранного языка.


С вами будут заниматься профессиональные преподаватели по современным методикам. В программе курсов занятия по чтению, расширению словарного запаса, развитию устной и письменной речи. Вы сможете общаться с другими учениками и местными жителями. Время, проведенное в путешествии, поможет улучшить навыки общения и восприятия испанской речи на слух.

Факультативные занятия с прогулками и экскурсиями по Мадриду раскроют для вас культуру Испании. Вы изучите традиции и быт ее жителей, узнаете много интересного из истории города и государства, а также познакомитесь с современным испанским укладом.

Обучающие программы рассчитаны на разные уровни подготовки — от новичков до продвинутых знатоков языка. Не упустите возможность увидеть Мадрид и улучшить познания в испанском!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль