Вас приветствует сервис продвижения сайтов

Здравствуйте, 
Вас приветствует сервис продвижения сайтов vipseo.biz 

Знаете ли Вы, что  ежедневно в сети рождаются тысячи и тысячи сайтов, но к сожалению  большая часть их теряется в просторах  интернета, так и не найдя своих  пользователей... 
  
Не дайте своему сайту затеряться! Проведите ему поисковое продвижение при помощи нашего сервиса, сделайте его популярным, посещаемым, известным! 

Мы предлагаем Вашему вниманию услуги качественной, профессиональной, а главное - эффективной регистрации  Вашего сайта в белых каталогах, досках объявлений, социальных закладках, каталогах статей и RSS лентах новостей, а также услуги создания проектов для Allsubmitter, копирайт и рерайт и многое, многое другое. 

Среди такого разнообразия услуг несложно затеряться, именно поэтому мы сделали специально для Вас пошаговое руководство по раскрутке сайта, ознакомится с которым можно здесь:  ПЛАН РАСКРУТКИ 

Затем рекомендуем  Вам ознакомиться с небольшой  пошаговой инструкцией по использованию нашего сайта: 

   1. Начните работу с добавления сайтов, которые Вы будете продвигать при помощи нашего сервиса продвижения. Для добавления сайтов воспользуйтесь разделом «Мои сайты» - рекомендуется заполнять все поля. 
   2. Затем зайдите в раздел «Услуги» - здесь Вы можете выбрать услуги внешней и внутренней оптимизации, которые мы можем предложить Вашим ресурсам (рекомендуем обратить внимание на услугу Комплексной регистрации – которая представляет собой прогон по всем разделам внешней оптимизации с существенной скидкой) 
   3. Выберите интересующие Вас услуги (можно сразу несколько, для этого отметьте их галочками) , нажмите кнопку «оформить заказ». 
   4. После оплаты Ваш сайт будет взят в обработку, Вы можете контролировать выполнение заказа в разделе «Мои заказы» 
   5. По завершении прогона отчет будет отправлен Вам на мейл и выложен в разделе «Мои заказы» 

Если у Вас возникнут  вопросы, замечания, предложения –  мы постараемся ответить на них максимально  полно и в максимально короткие сроки! Для того, чтобы задать вопрос – воспользуйтесь разделом «контакты» и выберите максимально удобный для Вас способ связи. 

Желаем Вам высоких  позиций!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)