Северная Италия

        Чем привлекает туристов северная Италия


                      


Италия, невероятно красивая страна, которая привлекает огромные массы посетителей каждый год. Практически каждый регион, каждая область Италии имеет свой неповторимый стиль и шарм. Основными туристическими направлениями , без порно являются Рим, Венеция,Милан, Флоренция, и прибрежная часть Италии. Эта самые любимые туристами города данной страны.

 

 Поэтому неприменно стоит запланировать в ближайший отпуск туры в Италию которые можно организовать без проблем и насладиться всеми знаменитыми итальянскими достоинствами и достопримечательностями. Но Италия также имеет прекрасные провинциальные города в северной части.

 Одним из них является Абано-Терме, небольшой город в провинции Падуи. Он широко известен среди многих европейцев, благодаря своим терапевтическим термическим бассейнам, грязевым ваннам и расслабляющим массажам. Сам город весьма приятен, с разумным торговым диапазоном и многочисленными отелями самого высокого класса. Отели, как правило, предлагают неповторимые спа процедуры, которые делаются ранним утром для гостей, в результате чего весь день для туристов проходит просто замечательно. Абано Терме идеальная отправная точка для экскурсий в регионе Венето и северо-восточной Италии, стиль и комфорт, это главная особенность данного городка.

 Следующим не менее прекрасным городом Италии является Чиогиа, который представляет собой типичный рыбацкий городок. Он является одним из сорока островов в лагуне Венето. Город был описан как маленькая Венеция и его исторический центр стоит внимания. На “Корсо дель Пополо” есть барочный костел Святого Андреа с романской колокольной церковью Святого Джакомо, которая разработана в 1742 году, готическая часовня Святого Мартина, и Кафедральный собор. Также есть несколько кафе и ресторанов с меню в основном из рыбы. В конце города можно найти речной канал Вена. Самой живописной точкой города является элегантный мост Виго, который стоит на лагуну. Это место, идеально подходит для того чтобы расслабиться и отведать итальянского мороженого, а также вид на лагуну, в которой находятся всевозможные катера и яхты.

 Одним из самых красивых городов в Италии считается Верона, к которой можно добраться, для очередной экскурсии, из города Абано Терме. Автобусный тур прокатит вас вдоль реки Адидже, и возле наиболее важных структур города. Они включают в себя красивый романский собор Святого Зенона, арки Гави, римский театр, и, конечно, костел Костевичело на берегу реки Адидже. В центре Вероны находятся основные достопримечательности Вероны, которые включают в себя: Плаза дель Эрбе, Плаза дей синьори, и в обязательном порядке – дом Джульетты со знаменитым балконом, где Ромео ухаживал за своей любовью. Не далеко от данных достопримечательностей можно прогуляться по модным торговый центр, а также посетить римский амфитеатр, самый большой в северной Италии.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль