Партнёрская программа, заработайте с нами!

            

Вы сможете совершать покупки в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах eBay.com, Taobao и Yahoo, с легкостью приобретая качественные товары по более низким ценам, чем в России. Более того, Вам доступны предложения, которые еще не добрались до российского рынка, но уже пользуются популярностью за рубежом.

Приложите минимум усилий и заработайте с нами! Не важно, Вы — покупатель или владелец раскрученного сайта, форума или блога, у Вас есть возможность получить часть нашей прибыли.
Давайте зарабатывать вместе! Размещая информацию о eBay на своем ресурсе, вы будете получать 25% от нашей прибыли с каждого покупателя, пришедшего от вас. Если мы заработаем $1000, Вы получите $250!
Можете не сомневаться в целесообразности размещения партнерской ссылки на своем сайте. За месяц наши пользователи совершают около 35 000 покупок.

Отсутствие минимального порога выплат и платежных периодов! Вознаграждение партнера зачисляется на его личный счет, с которого в любой момент можно сделать вывод средств на Z-кошелек WebMoney.

Мы предоставляем вам рекламные баннеры и статьи для размещения. Если трафик с вашего сайта будет стабильным и качественным, мы разработаем для Вас уникальные рекламные материалы.
деньги

Как работает партнерская программа

  • 1
    Вы размещаете наши рекламные материалы на своем сайте, тем самым привлекая покупателей на eBay;
  • 2
    Привлеченный посетитель eBay совершает покупки и оплачивает их;
  • 3
    Как только товар попадает на склад, Вы получаете вознаграждение в соответствии с условиями программы.

     Регистрация партнёра




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)