Инвесторам проводят презентации малых городов Урала

 Потенциальным инвесторам показывают малые города Урала перспективные с точки зрения развития туризма.
                                                                 Екатеринбург
Екатеринбург

Серию информационных туров для потенциальных инвесторов проводит министерство экономики Свердловской области совместно с Центром развития туризма. Представители турбизнеса и потенциальные инвесторы, приехавшие из Москвы, Екатеринбурга, Тюмени, Нижнего Тагила, Каменск-Уральского смогли увидеть большое число инвестиционных площадок, расположенных рядом с историческими местами и природными парками в Алапаевске, Ирбите, а также селах Верхняя и Нижняя Синячиха.

 По итогам инфотура состоялся круглый стол, на котором участники сошлись во мнении, что существующая инфрастуктура малых городов не готова справиться с большими потоками туристов. Представляем ресурс где можно узнать цены на авиабилеты из Екатеринбурга.

 Осталось неясным также, как доставить туристов в эти города и как их задержать там подольше. Перспективными видами туризма участники инфотура назвали железнодорожный и автотуризм а также Джиппинг - экскурсии на Уазах курорт Лазаревское. Представители инвестиционных компаний отметили, что администрациям необходимо более четко обозначить инвестиционную привлекательность площадок.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)