Партнерская программа сервиса Webo.su

Ваши доходы: 10% - от стоимости услуг.
Партнёрская программа в среде Интернет – это реальный способ честного заработка! В качестве вознаграждения на Ваш счёт мы будем перечислять 10% от стоимости всех услуг, заказанных клиентами, попавшими на наш ресурс по Вашему приглашению.



Привлекая новых партнеров(рефералов) в нашу партнерскую программу, Вы будете получать 10% от их заработка на свой партнерский счет!
Чтобы было более понятно – объясним на конкретном примере.Сначала Вы регистрируетесь в нашей партнёрской программе – при этом Вам предоставляются все необходимые материалы для размещения (партнёрские ссылки, баннеры и проч.), а кроме того - присваивается индивидуальный идентифицирующий код (id-код), по которому программа и определяет клиентов, пришедших именно по Вашей «цепочке».

Теперь Вы можете рассказывать о наших услугах:на своём сайте в своём блоге в любых других Интернет-проектах – в форумах и прочих виртуальных сообществах. Каждый, кто придёт к нам по Вашей ссылке и оформит заказ, становится Вашим рефералом, приносящим реальный доход:с заказа в 1000 рублей Вам зачислится 100 рублей с заказа в 600 рублей – 60 рублей, 100 рублей - 10 рублей и т.д. Вам останется только указать - куда перечислять средства: это могут быть платежные системы Webmoney или Яндекс Деньги.
Заботясь о своей репутации, мы не приветствуем спам и любые неэтичные и мошеннические способы привлечения клиентов – только используя честные методы, Вы можете рассчитывать на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

Пассивный доход – это то, что делает каждого из нас независимым и свободным, а партнёрская программа – это реальный источник пассивного дохода.


Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)