Приезжая в Чехию

Чехия считается одна из самых лучших и привлекательных туристических направлений. В следствие большого числа природных и культурных достопримечательностей, туристическая сектор экономики страны прогресивно развивается ежегодно. Приезжая сюда, Вы сразу попадаете в поразительный мир древней Европы, где многое вокруг от тесных улочек и невысоких зданий до величавых храмов и поместий считается молчаливым очевидцем прошлых веков.


Туроператор по Чехии АЛИЕВЫ предлагает преобрести экскурсионные туры в Чехию http://alievy.com.ua/chezh/ длительностью от трех дней до недели. Лидирующим среди изящных и знаменитых городов в стране считается столица Чехии - прекрасная Прага. История мегаполиса берет свое начало еще в дальнем пятом веке нашей эры. В то время, на берегу реки Влтавы возникло небольшое поселение, которое в наше время предоставляется возможность увидеть как могущественный и великий город. Приезжая в Прагу, непременно посмотрите на эти архитектурные и исторические достопримечательности такие как Староместская площадь и ее легендарные астрономические часы с поразительными древесными фигурами, собор Святого Вита, Танцующий дом (это футуристическое здание, изображающее танец людей), памятник Вацлаву, Государственный театр.


 Непременно пройдитесь по Карловому мосту, посмотрите на Чертовку и замки, которые любят вешать влюбленные пары. Карлов мост - это большая улица, по коей гуляет огромное количество туристов. Тут возможно приобрести прекрасные картины с красивыми видами Праги и другие интересные сувениры. Здесь играет известный шарманщик а его любимая обезьянка всегда вытащит для вас и ваших друзей счастливый билет.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль