Work and Travel

 Всем известная программа «Work and Travel» постоянно расширяет свою географию и сегодня действует еще и в Греции. 

Учитывая тот факт, что данное пакетное предложение подразумевает совмещение и работы, и учебы, и отдыха, то, пожалуй, именно Греция в этом случае будет оптимальным вариантом.
Эта страна имеет древнейшую историю, массу достопримечательностей и славится своим уникальным сочетанием духа мудрости и свободы.


 Что касается возможности участия в «Work and Travel Греция», здесь открываются весьма широкие перспективы, поскольку для того, чтобы поехать в эту страну не обязательно быть студентом или выпускником. В принципе, принять участие в данной программе могут все молодые люди возрастом от восемнадцати до двадцати семи лет, знающие английский язык на уровне не ниже среднего. Преимущество программы «Work and Travel» именно в Греции заключается в том, что она практически на сто процентов ориентирована на курортный и гостиничный бизнес, благодаря чему участники проживают в комфортных номерах отелей на берегу Средиземного моря, питаются бесплатно, а после окончания стажировки могут еще и отдохнуть на одном из фешенебельных курортов, известных во всем мире.


 К тому же, специфика работы обеспечивает получение дохода в виде чаевых, а это в сочетании со стипендией является неплохим заработком, который позволяет не только окупить затраты на участие в программе, но и остаться в плюсе. В канун нового года приятно дарить подарки, прикольный подарок всегда принесёт радость вашим близким и родным.
Ночная книжная ярмарка Минск

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)