Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

 Отдых в Израиле это уникальная возможность по-настоящему окунуться в мир духовного просвещения, познакомится с удивительными достопримечательностями, поваляться на прекрасных пляжах, посетить самые разнообразные рестораны и кафе.

Практически весь Израиль – большая курортная зона, где всё сделано и продумано для комфортного отдыха. Песчаные пляжи, бассейны, детские игровые площадки, дайвинг, шопинг, рестораны, катание на катерах и яхтах, экскурсии в разные концы страны – для любого возраста найдётся что-то интересное и незабываемое.

 Если вам захотелось провести отпуск вместе со своими детьми – Израиль именно то, что вам надо. Дети здесь в большом почёте, и поэтому для их отдыха создана отличная инфраструктура.


Одним из самых популярных курортов является Эйлат. Он имеет сухой тёплый климат, множество отелей с отличными условиями для отдыха с детьми: игровые комнаты и площадки, услуги нянь и педагогов, прекрасные пляжи. Одним из местных развлечений является Кинг Сити (Дворец Царей)- развлекательный комплекс для детей и взрослых. Там вы сможете насладиться прогулкой на лодке в купальни царя Соломона, посетить библейские пещеры, посмотреть фильм 3D, и получить порцию адреналина прокатившись с водяной горки. Эйлат отлично подходит и для молодёжного отдыха – в нём много дискотек, клубов и магазинов.


Также можно посетить Нетанию с её сказочными пляжами. Если вы хотите не только отдыхать, но и узнавать что-то новое, то подойдёт Тель-Авив и Хайфа. В Тель-Авиве посетите старый город Яффо, который представляет собой арабский квартал с очень красивой архитектурой. Если же захотелось романтики с любимым человеком, обязательно посетите Бахайские сады в Хайфе – 19 уникальных и очень красивых террас, каждая из которых по-своему особенна. На всех террасах растут цветы и деревья, стоят фонтанчики, всё усыпано цветной галькой.


Отдохнуть и полечиться в Израиле можно на известном во всём мире курорте Мёртвого моря — Эйн-Бокек , который расположен прямо на побережье. Здесь вы можете вылечиться от разных болезней. Курорты Мёртвого моря подарят вам целебный воздух, солёную лечебную воду, грязи лечащие заболевания кожи, термальные источники, а также хорошие воспоминания и незабываемый отдых.


Израиль — страна эко курортов. Здесь чистый воздух, красивейшие пейзажи, вода лазурного цвета, песчаные пляжи. Одной из известных достопримечательностей стала земля под названием Рош-Аникра. Здесь находятся скалы, известковые пещеры, которые далеко расположено от больших и шумных городов.


Ну и, конечно же, в Израиле есть горнолыжный курорт, который работает с ноября по февраль и имеет громкое название Рамат Шалом. Здесь вы получите незабываемые впечатления от покорения трамплинов и свежего морозного воздуха. Для вас — наилучшие отели со всеми удобствами, новейшие снаряжение, с возможностью проката и покупки. И просто хорошее настроение.

Посетив хоть раз государство Израиль, отдохнув хотя бы на одном из его курортов,  в не зависимости от цены на туры в Израиль, захочется возвращаться сюда снова и снова. В месте с путёвкой на отдых, советую Вам не скупиться и подарить любимой букет цветов, заказав их на этом сайте. Сделайте приятный сюрприз от сердца к сердцу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)