Охотники за чужими

Торчвуд — английский научно-фантастический фильм о секретной группе, борющейся с инопланетянами. Из этого и выходит типичный для таких картин сюжет, из серии к серии персонажи  охотятся на пришельцев и, в зависимости от ситуации, убивают их или прогоняют назад к себе домой.


Но так только кажется  на первый взгляд. В реальности  пришельцы, дворцовые заговоры и интриги — всего лишь второй план, а на первом плане
разворачиваются  людские драмы. Смотреть сериал торчвуд легко - вы можете и посмеяться вместе с героями и поплакать, а иногда  не плохо испугаться. Ваша встреча с не земными врагами  заставит Вас задуматься и взглянуть в глубь самого себя.  В конечном итоге я пришел к выводу, что эти пришельцы не так уж и опасны для нас - землян. Главные враги нам — сами мы, равнодушные, безжалостные и эгоистичные.


Лично мне все персонажи нравятся тем, что они, как и мы простые люди, со своими причудами, проблемами и недостатками, а не бездушные воины, без страха и упрека.
Большая коллекция фильмов. Бесплатные фильмы. Смотрите Новые фильмы онлайн бесплатно hd. Комедии, триллеры, ужасы, мелодрамы, приключения. Отзывы, рецензии, рейтинги и персональные рекомендации по фильмам.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)