Детский лагерь в Болгарии.Отдых с изучением английского языка

Не знаете, куда отправить ребенка на летние каникулы? Хотите, чтобы малыш отдыхал и развивался одновременно? Для вашего ребенка есть отличное предложение – путешествие в Болгарию с изучением английского языка.

 В современном лагере европейского уровня ваш непоседливый малыш нескучно проведет каникулы и многому научится.


В Болгарии вашего ребенка ждет чистейшее море и ясное ласковое солнышко. Чуткие и внимательные вожатые проследят за тем, чтобы ваш малыш отдыхал комфортно и безопасно. Специальная методика обучения в сочетании с практикой обеспечит ребенку стремительный прогресс в освоении английского языка. Поскольку отдых в лагере рассчитан на детей разных возрастов, каждый ребенок пройдет обучение по программе, соответствующей его уровню знаний. Опытные преподаватели постараются сделать каждое занятие насыщенным и результативным.

Программа лагеря спланирована идеальным образом, чтобы его юные гости получили максимум знаний и не чувствовали недостатка в отдыхе. Детишек ждет купание на море, интересные экскурсии и вкусные трапезы. Пребывание в лагере оставит у вашей крохи только лучшие впечатления от каникул!
Аэлита

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)