Самые опасные города мира

Начал было обзоры самых красивых и необычных городов мира, но забыл предупредить, что по мимо того что можно увидеть и где отдохнуть не надо забывать про безопасность, исправил - вот другой обзор, что послужит Вам ориентиром в выборе направления для отдыха и путешествий.

Уже несколько лет европейское статистическое агентство составляет список самых опасных населенных пунктов планеты, куда туристам лучше «не соваться».

 Второй год подряд этот своеобразный рейтинг возглавляет Сан-Педро-Сула.


 Это город в Гондурасе, который является абсолютным мировым лидером по количеству убийств в соотношении с количеством жителей. Так, по оценкам экспертов, тут ежегодно убивают 169 человек на каждые 100 000.

 На втором месте – курорт Акапулько в Мексике. Это очень красивое, но невероятно опасное место. На 100 000 населения ежегодно убивают 128 человек, не говоря уже о том, что тут проходят едва ли не все маршруты наркотрафика из Центральной Америки.


 Замыкает тройку самых опасных городов мира Каракас. В столице Венесуэлы происходит 119 убийств на 100 000 населения.


 В «первую» пятерку также попали центральный (столичный) округ Гондураса и мексиканский Торреон.

Предлагаю в тему посмотреть: фильм "БЕЗ КОМПРОМИССОВ"
Сюжет:
Том Брант – бедовый парень. Поэтому он часто становится объектом пристального внимания службы внутреннего расследования полицейского управления, где он служит сержантом. Но Брант один из самых умелых полицейских Лондона. И когда в городе появляется серийный убийца, убивающий полицейских и называющий себя Блитц, без такого специалиста, как Том, просто не обойтись. И не важно, каким способом он осуществит правосудие. Его задача – действовать быстрее Блитца и остановить смертоносный конвейер.
                     

 Кстати, стоит напомнить, что по данным агентства Евростат, самыми опасными городами в Европе являются Вильнюс и Таллинн, а в Америке таковым признан Детройт. Испытайте свою удачу - игровые автоматы онлайн.


Вот тут на этом сайте смотрите интересные фильмы о зомби.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)