TOP 5 экологически чистых стран мира.

Эксперты представили нам пятерку самых экологичных стран мира, на тот случай если вы ищите страну, где бы остановиться.

Среди самых экологически чистых стран мира, оказались: Швейцария, Латвия, Норвегия, Люксембург и Коста Рика. Определением самых экологичных государств нашей планеты занималась организация "Center for Environmental Law & Policy" Йельского Университета.

  • На первом месте по чистоте оказалась Швейцария.
 Счастливые люди швейцарцы. Они имеют возможность жить в такой прекрасной и чистой стране чистым воздухом и водой. По мнению экспертов всех международных организаций по защите окружающей среды, Швейцария является самой экологически стабильной и красивой страной мира. Этому способствует и прекрасный климат, и горы, и то, что сами жители этой прекрасной страны делаю все возможное для поддержания хорошей экологической ситуации в своей стране.Экологически чистые продукты в Киеве купитьможно на сайте клуба здоровой еды Экосадыба. В ассортименте только самые здоровые и натуральные продукты по доступным ценам.
  • На втором месте оказалась Латвия.
 Природа Латвии является удивительно живописной. Местные жители также вносят большой вклад в поддержание отличной экосистемы страны.
  • На третьем месте в международном списке оказалась Норвегия.
 Норвежцы очень гордятся прекрасной экологией своего государства. Власти Норвегии также, как и местные жители воюют против глобального потепления и заботятся о природе и экологии своей страны.
  • На четвертом месте находится прекрасное маленькое государство под названием Люксембург.
Здесь массово используют альтернативные источники энергии, а также экоконструкции.
  • Коста-Рика замкнула пятерку самых экологически чистых стран мира.
 Местные власти занимаются посадкой лесов и поддержанием экосистемы в отличном состоянии.
 В конце прошлого года в прессе была опубликована информация о странах-лидерах по объему выбросов парниковых газов на душу населения.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Самостоятельное путешествие в Венецию

Курортные жемчужины Израиля - туры в Израиль

Болезнь Бехтерева(АС) - Бастинда моего изумрудного города :)